Что вам понадобится на кухне 

 

Мы максимально подготавливаем продукты, но кое-что для приготовления вам все-таки понадобится:

- сковорода (лучше большая)

- кастрюля

- разделочная доска

- кухонный нож

- кухонная плита и духовка

- соль, перец

- масло для обжарки, лучше оливковое

 

1/3
Сертификаты поставщиков

 

Мы тщательно отбираем не только поставщиков, но и каждый продукт, который попадает к вам на стол.

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/3
Профессиональная кухня 

 

Ваши заказы готовятся на профессиональной кухне сертифицированными поварами с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Лучшее предложение

5 ужинов для двоих - 2 495 руб.

Для чего это вам?

Почему сервис Любовь и Кухня создан именно для вас? Вы умеете готовить, вашу еду и так хвалят или вы наоборот никогда не прикасались к сковороде и не знаете как выбрать продукты? Тогда этот сервис именно для вас!

1

Правильная еда

Мы используем только свежие без каких либо консервантов и усилителей вкуса продукты от проверенных поставщиков 

2

3

Экономия времени

Вам больше не нужно тратить время в очередях, мы сделаем это за вас и подготовим продукты.

Экономия денег

Мы закупаем продукты по оптовым ценам, что позволяет сделать нам корзины такими недорогими.

4

Разнообразие

Мы тщательно отбираем рецепты, чтобы ваши ужины были вкусными, разнообразными и сбалансированными.

7

Время для себя

Вы готовите великолепный ужин всего за 25-30 минут и занимаетесь любимыми делами.

6

5

Вы учитесь

Вы узнаете новые блюда и сочетания вкусов, совершенствуете свои кулинарные навыки.

Простота

Приготовить блюдо очень просто! Мы тщательно отмеряем ингридиенты и приготовить его сможет даже ребенок.

Друзья, мы постоянно слышим о том, что покупать у нас дорого. С одной стороны понятно: сервис, привозят домой, все чистят, рецепты составляют и так далее, но «они ведь за это берут деньги, проще самой сходить по магазинам и все купить». Как правило, в таких спорах аргументов не особенно много, поэтому мы пошли на эксперимент. Вероятно вы не знаете, но каждый раз выкладывая новое меню мы готовим его полностью чтобы отработать рецепт и произвести фотосъемку. Для этого мероприятия продукты мы покупаем в обычных магазинах, так как потом могут потребоваться корректировки и закупать большую партию продуктов для непроверенного рецепта рискованно. Готовим мы его для двоих - одно блюдо идет на съемку, второе остается на дегустацию счастливой команде. Конечно, можно отправиться в Теорему и купить все за баснословные деньги, но чтобы эксперимент был чистым, мы отправились в Ашан. Честно? Думаем, да.
Бюджет закупки продуктов на 5 ужинов для двоих составил 2 906 рублей, копии чеков прилагаются. (стоимость нашей корзины 2 295 рублей).
У нас уже было в наличии и мы не стали покупать перец чили и кое-какие специи.

Вышло так, что в Ашане не оказалось некоторых продуктов, поэтому пришлось ехать в Алое Поле, а потом и в Красную речку, потому что кальмаров нигде не оказалось.
Время на закупку - 3 часа 10 минут. Тут надо пояснить, что это поездка из центра и в рабочее время. Кто был в Ашане в выходной, поймёт, что время закупки бы увеличилось и нахождение там в выходные - наслаждение еще то).

Пытливый читатель наверняка возразит: «Позвольте, но ведь не все продукты использованы?!», и будет совершенно прав! В итоге осталось куча остатков на общую сумму 708 рублей. Некоторые из них длительного срока, некоторые можно заморозить, а некоторые придётся усиленно доедать или выбрасывать.
 

Сколько было бы затрачено времени в обычных условиях:
- поиск рецептов, составление списка продуктов - 1 час
- закупка ингредиентов - 3 часа 10 минут
- подготовка ингредиентов (помыть, почистить, нарезать) - 40 минут.
ИТОГО: 4 часа 50 минут

ИТАК:
- Мы экономим почти 5 часов вашего времени каждую неделю.
- Мы придумываем разнообразные и вкусные блюда, каждый раз новые вкусы.
- Мы избавляем вас от самой грязной и неприятной работы (мойка, чистка, резка), оставляя только самое приятное в процессе приготовления.
- Мы постоянно даем вам новые навыки в приготовлении блюд и сочетании вкусов, даем новые идеи для ваших кулинарных шедевров.
- Мы закупаем качественные свежие продукты и привозим их вам домой. Продукты попадают к вам сразу от поставщиков, а не с полок магазина, где пролежали еще какое-то время.
- Мы избавляем вас от «попутных покупок» в магазине, которые зачастую не нужны, а так же от остатков с которыми нужно бороться.
- Мы избавляем вас от стресса поиска ингредиентов и толчеи в магазинах и пробках. 

Сколько это стоит? 97 рублей (по сравнению с тем, если бы вы купили продукты самостоятельно).

Что за магия, этого не может быть! Все просто - мы не покупаем продукты в магазинах, мы покупаем их там, где покупают сами магазины и наша прибыль именно в этом. Стоит ли 1 час вашей жизни 19,5 рублей? Решать вам. Мы поможем вам на кухне, оставьте время для любви! 

Команда Любовь и Кухня.